«ТехРент» вновь оштрафован на крупную сумму за некачественную уборку снега в Петрозаводске

Компания  «ТехРент» вновь получила крупный штраф за некачественную уборку снега  с улиц карельской столицы. 

Как  рассказали в администрации города, з а минувшую неделю компанию оштрафовали на 800 тысяч рублей. Причина осталась прежней, подрядная организация не устранила предъявленные администрацией  претензии.



Напомним, что предыдущий штраф, выставленный организации в конце января, составил 1,2 миллиона рублей и был выписан за нарушения по уборке улиц с октября по январь месяц. 

Если у вас есть замечания или вопросы к качеству уборки улиц Петрозаводска вы можете обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) по круглосуточному номеру – 051. 

Все сведения, поступившие в ЕДДС, будут переданы организации-подрядчику, но и зафиксируются для дальнейших проверок специалистами администрации города. 

В прошедшие выходные подрядная организация была занята уборкой снега на улицах Германа Титова, Пушкинской, Куйбышева, Онежской набережной Берёзовой аллее, Лососинском шоссе (в районе улицы Попова),  Кукковском мосту и на дорогах Первомайского района.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять