расписание
№ 101
Лехнаволок
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
№ 102
Бесовец (гарнизон)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 103
Чална (кольцо)
ежедневно
пн, вт, ср, чт
№ 104
Падозеро, деревня
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
№ 105
Падозеро, 28-й км
ежедневно
№ 107
Уя, 29-й км.
ежедневно, кроме сб, вс
№ 108
Машезеро
ежедневно
№ 109
Шапшезеро
ежедневно
№ 110
Машезеро
ежедневно
№ 111
Пиньгуба, Сампо
ежедневно
сб
№ 114
Дачи, 41-й км.
ежедневно
пт, сб, вс
№ 115
Лососинное, 17-й км
ежедневно
№ 119
Пряжа
ежедневно
пн, вт, ср, чт
№ 120
Шуйская, кольцо
ежедневно
№ 122
Вилга, кольцо
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
№ 124
Суйсарь
ежедневно
№ 125
ММС
ежедневно, кроме сб, вс
№ 127
Орзега, дачи
ежедневно
№ 128
Кончезеро
ежедневно, кроме сб, вс
пн, вт, ср, чт
№ 129
Лучевое-1
ежедневно
№ 130
Лучевое-2
ежедневно
№ 131
Тулгуба
сб
пт
вс
№ 134
Дачи Бесовец 13-й км
ежедневно
пт, сб, вс
№ 135
Киндасово
пт, сб, вс
№ 136
Порожки
пт, сб, вс
№ 511
Найстенъярви
вс
№ 520
Суоярви
ср, сб
№ 521
Поросозеро
пн, вт, чт, пт
№ 604
Верхние Важины
пт, вс
№ 610
Ведлозеро
пн, ср
№ 102В
Верховье, кольцо
ежедневно
№ 104А
Падозеро, деревня
ежедневно
№ 106А
Кутижма
ежедневно, кроме вс
вс
№ 117А
Бесовец (гарнизон)
ежедневно
№ 117Б
Виданы
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 120Н
Шуйская, кольцо
ежедневно
№ 122К
Вилга (кладбище)
ежедневно
№ 130Э
Лучевое-2
ежедневно, кроме пт, вс
ежедневно, кроме сб
№ 133Э
Кондопога
ежедневно, кроме сб, вс
№ 607А
Кудама
пт
вс
№ 616К
Другая Река
вс
пт
Беломорск
ежедневно
Бесовец (гарнизон)
ежедневно, кроме сб, вс
Великая Губа
ср, вс
пт
Верхние Важины
пт, вс
Верховье, кольцо
ежедневно
Виданы
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Вилга (кладбище)
ежедневно
Вилга, кольцо
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
Вологда
вт, сб
пн, чт
пт, вс
Вытегра
по чётным
пн, ср, сб
по нечётным
Вяртсиля
ежедневно
Дачи, 41-й км.
ежедневно
пт, сб, вс
Дачи Бесовец 13-й км
ежедневно
пт, сб, вс
Деревянка, ж/д станция
ежедневно
ежедневно, кроме вс
Другая Река
пт
Калевала
ежедневно
Каскесручей
ежедневно
ежедневно, кроме вс
Кемь
ежедневно
Киндасово
пт, сб, вс
Кинелахта
пт, вс
Кондопога
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Кончезеро
ежедневно, кроме сб, вс
пн, вт, ср, чт
Костомукша
ежедневно
22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, …
21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, …
Кудама
пт, вс
Кутижма
ежедневно
Ладва-Ветка
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Лахденпохья
ежедневно
Лехнаволок
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
Лососинное, 17-й км
ежедневно
Лучевое-1
ежедневно
Лучевое-2
ежедневно
ежедневно, кроме пт, вс
ежедневно, кроме сб
Матросы
ежедневно
Машезеро
ежедневно
Медвежьегорск
ежедневно
ММС
ежедневно, кроме сб, вс
Надвоицы
пт, вс
Найстенъярви
вс
Олонец
ежедневно
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб
вс
Орзега, дачи
ежедневно
Падозеро, 28 км-кольцо
ежедневно
Падозеро, деревня
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
Пиньгуба, Сампо
ежедневно
сб
Питкяранта
ежедневно
Порожки
пт, сб, вс
Поросозеро
пн, вт, чт, пт
Пряжа
ежедневно
пн, вт, ср, чт
Пудож
ежедневно
Пяозерский
ср
пт
пн, чт, сб
Савиново
пн, ср
пн, ср, пт
Санкт-Петербург
ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
ежедневно
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, …
22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, …
Святозеро
ежедневно
ежедневно, кроме вс
Сегежа
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
ежедневно, кроме пт, вс
Сортавала
ежедневно
Спасская Губа
ежедневно
пт, сб, вс
Суйсарь
ежедневно
Суоярви
ср, сб
Тулгуба
сб
пт, вс
Турку
ежедневно, кроме сб, вс
сб
вс
Уя, 29-й км.
ежедневно, кроме сб, вс
Чална (кольцо)
ежедневно
пн, вт, ср, чт
Череповец
сб
Шапшезеро
ежедневно
Шуйская, кольцо
Шуя, Юбилейная
ежедневно, кроме сб, вс