• Главная
  • ХК «СКА-Карелия» проиграл в третьем матче выездной серии
19:09, 2 октября 2014 г.

ХК «СКА-Карелия» проиграл в третьем матче выездной серии

У армейцев сейчас выездная серия из четырех матчей. Если две предыдущие игры удалось выиграть, то третий матч получился неудачным.

Игра для карельских хоккеистов началась неудачно. На 3-й минуте первого периода пензенские спортсмены забили гол в ворота, которые защищал Никита Богданов. В первом периоде наш голкипер отразил 13 бросков.

С переменным успехом игра протекала до середины третьего периода. Шансы для взятия ворот имели обе команды, но успеха никто добиться не смог. На 51-й минуте армейцы провели отличную атаку и смогли сравнять счет. Но уже через полторы минуты пензенские хоккеисты провели гол в ворота армейцев.

Пытаясь спасти игру, тренер СКА Сергей Шенделев меняет вратаря на шестого полевого игрока, но в ответ получают третью шайбу. Поражение 1:3.