В правоохранительных органах прокомментировали сообщение об убийстве на Древлянке

На Древлянке мужчина пострадал в результате несчастного случая.



Наши коллеги из издания Gubdaily сообщили, что в Петрозаводске сегодня днем убили человека. По информации издания, во дворе дома на Лососинском шоссе 21/1 обнаружили тело.

Стояла скорая и полиция. Со второго подъезда следы крови до середины двора, там тело лежало, — рассказал нашим коллегам очевидец.

Портал «Карелия.Ньюс» обратился за комментарием в Следственный комитет и МВД республики. Информация об убийстве не подтвердилась. Как рассказали в пресс-службе Следкома, в дежурной части не регистрировали сообщений об обнаружении тела. В МВД подтвердили, что днем полиция и скорая выезжали на место, однако вызов не был связан с убийством.

Поступило сообщение, что мужчина в крови, криминала не усматривается, – пояснили в МВД.

Как уточнили в правоохранительных органах, пострадавший жив, более того, травма незначительная и, судя по всему, он нанес ее себе сам по неосторожности. Мужчину обнаружили во дворе с молотком в руках – вероятно он ударил себя инструментом. Обстоятельства произошедшего выясняются, пострадавшему оказана помощь.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять