В центре Петрозаводска из-за ошибки строителей забил огромный гейзер

Во время реконструкции улицы Куйбышева рабочие повредили коммуникации. Очевидцы сняли «рождение нового фонтана». Видео опубликовали наши коллеги из «Daily». Портал «Карелия.Ньюс» уточнил в «Водоканале», что произошло, будут ли отключения воды и когда поломку устранят.



Сотрудники «Промышленной транспортной компании» в 15:10 во время выполнения земельных работ повредили водопровод диаметром 200 мм у гостиницы «Космос». Коммуникации находятся на балансе гостиницы, соответственно отключений воды в жилых домах не будет, – отметил глава пресс-службы «ПКС Водоканал» Олег Гуменников.

По словам представителя компании, авария пока не устранена, но на месте уже работает бригада. Проблему обещают решить в течение трех часов.

Это не первая аварийная ситуация. Подрядчик повреждает водопровод уже в третий раз. Всего за последние три месяца было устранено шесть повреждений, возникших по вине строительных организаций.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять