Маршрут троллейбуса № 1 изменится на время прокладки коммуникаций



В Петрозаводске изменится маршрут троллейбуса № 1. Из-за прокладки новых коммуникаций на Зареке единица пойдет в объезд через Калинина. Об этом сообщили в администрации.

В воскресенье, 24 октября, застройщик будет прокладывать коммуникации в районе пересечения улиц Луначарского и Державина. На месте перекроют участок дороги. Маршруты движения автобусов через улицу Луначарского не изменятся. Проезд для автомобилей также будет открыт. После завершения работ троллейбус № 1 вернется на привычный маршрут.

В воскресенье троллейбус будет поворачивать с улицы «Правды» на проспект Александра Невского в сторону улицы Калинина вместо Луначарского. Далее троллейбусы поедут по Ключевскому шоссе, улицам Репникова и Антонова до конечной станции «ул. Корабелов». В обратном направлении троллейбус пройдет через улицу Калинина, а от улицы Правды по привычному маршруту – на Древлянку через Центр и Перевалку.

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять