Около Перинатального центра запретили остановку транспорта

С 18 октября в Петрозаводске изменилась схема движения транспорта на Перевалке. 



Запрещена остановка по чётной стороне на Сыктывкарской улице в районе Республиканского перинатального центра. Существующий знак со стороны ЖК «Город солнца» перенесен ближе к перекрестку с Лесным проспектом. По обеим сторонам запрещена остановка возле пешеходного перехода в районе пересечения с улицей Софьи Ковалевской. Возможность парковки между указанными участками сохранилась.

На Кимасозерской улице между улицами Лобачевского и Софьи Ковалевской вблизи с детским садом № 114 и средней школой № 48 по обеим сторонам дороги запрещена остановка транспортных средств с 7.00 до 19.00. Изменения также вступили в силу с сегодняшнего дня.

Нововведения призваны обеспечить лучшую видимость и повысить безопасность на обозначенных участках. Администрация Петрозаводска призывает водителей быть внимательными, руководствоваться установленными знаками и положениями ПДД.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять