Ребенок и пенсионер пострадали в аварии на трассе «Сортавала»

Две аварии произошли в Карелии 18 сентября. 



По информации ГИБДД Карелии, 18 сентября на 229 км 520 м автодороги «Сортавала» в Лахденпохском районе в 15:15 43-летний водитель (житель поселка Ихала) автомобиля KIA совершил съезд с дороги с последующим наездом на дренажную трубу. В результате ДТП травмированы пассажиры – 71-летний пенсионер и 4-летний мальчик (находился в детском удерживающем устройстве). Пострадавшие доставлены в Сортавальскую больницу. По факту ДТП проводится проверка.

В этот же день, но уже в Беломорске в 20 часов 15 минут произошло ДТП на ул. Октябрьской. 30-летний водитель автомобиля «Мазда 3», двигаясь позади колонны из 4 транспортных средств начал совершать обгон, выехав на встречную полосу. 43-летняя водитель автомобиля «Жигули» седьмой модели, двигаясь в середине колонны, также начала совершать обгон, не включив заблаговременно сигнал указателем поворота, не убедившись в безопасности маневра. 

Во время выезда автомобиля «Жигули» из колонны на полосу встречного движения произошло столкновение автомобилей. Травмирована водитель автомобиля отечественной легковушки. 

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять