«Костюм-поплавок был в лодке». Новые подробности о пропавшем в Онего рыбаке

Ранее была обнаружена его надувная лодка. 



Мы сегодня рассказывали о том, что надувная лодка «Солар» темно-зеленого цвета, которая принадлежит пропавшему еще 7 сентября Андрею Горбовскому 1968 года рождения, была найдена вчера, 13 сентября, около поселка Онежский в Пудожском берегу Онежского озера. Была надежда, что мужчина мог спастись, ведь он был в костюме-поплавке. 

Однако в поисково-спасательном отряде «Добропас» нашему порталу сообщили, что костюм рыбака был в лодке. При этом мотор был на передаче, а пустая лодка сама прибилась в берег.

То есть, вероятнее всего, мужчина все же выпал за борт. В холодной осенней воде его шансы выжить практически равны нулю. Непонятно только, зачем он снял костюм, который мог спасти ему жизнь. 

Напомним, мужчина 7 сентября вышел в Онего в район Клименецкого и Оленьего островов из Медвежьегорска. Всем, кому что-либо об этом известно, просим сообщить по телефону +79114036266.

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять