14 августа в Петрозаводске пройдет День физкультурника

В субботу в Петрозаводске проведут традиционный «День физкультурника». Горожан ожидают фестиваль спорта и турниры. Об этом сообщили в администрации карельской столицы.



На стадионе «Спартак» состоится фестиваль спорта «Лето с ГТО». В этом году он приурочен к 90-летию Всероссийского физкультурно-спортивного движения.

В программе мероприятия – личное первенство для разных возрастов. Всем участникам подарят сувениры с символикой ГТО. регистрация проходит на сайте gto.ru.

Кроме того, на «Спартаке» пройдут соревнования по пляжному волейболу.

В водно-спортивном центре «Акватика» пройдет баскетбольный турнир «Оранжевый мяч». За звание сильнейших поборются мужские команды в категории 19+. Мероприятие начнется в 10:00.

Для участия в соревнованиях необходимо предоставить ПЦР-тест, сделанный не ранее чем за 72 часа до начала мероприятий, или справку о вакцинировании двумя компонентами прививки.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять