В Петрозаводске мужчина напал на прохожих с бензопилой, есть пострадавшие

В минувшие выходные в карельской столице задержали мужчину, который порезал двух человек бензопилой. Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии.



В одном из продуктовых магазинов Петрозаводска сработала сигнализация. Поздним вечером 39-летний горожанин в состоянии алкогольного опьянения напал на людей около торговой точки. 

Неадекватный мужчина нанес телесные повреждения двум жителям карельской столицы. Одному из пострадавших потребовалась госпитализация. нападавшего задержали и передали следственно-оперативной группе.

На выходных сигнализация сработала еще и в сортавальской аптеке. Группа задержания обнаружила на месте молодого мужчину с резаной раной на ноге. Как оказалось, он разбил ногой остекленную дверь и проник в помещение. Неудачливый вор при попытке ограбления порезался. Преступника задержали, это 25-летний местный житель.

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять