Где обслуживать технику Apple

Где обслуживать технику Apple

Обслуживать технику Apple следует проводить только в надежных мастерских. Выполнение надлежащего ремонта ваших устройств требует не только профессионализма, но и наличия специального оборудования.

У сервисов, которые дорожат своей репутацией, есть уже готовые дисплеи с оригинальной матрицей. Наш сервисный центр AppleLab в Киеве производит гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание Apple техники.



На что следует обратить внимание при выборе сервиса:

  • Хороший ремонт вашего устройства невозможно сделать быстро. Другими словами, будьте готовы к тому, что ремонт Apple может затянуться. Все зависит от того, насколько загружены мастера, и нужно ли дозаказывать запчасти;
  • Команда работников сервиса должна быть квалифицирована.
  • Низкая цена — это не всегда хорошее предложение. Стоит задуматься, почему у сервиса ценовая политика ниже, чем у других компаний, может она на чем-нибудь экономит? Чтобы предложить клиентам низкие цены, часто сомнительные организации экономят на квалифицированном штате либо качественном оборудовании, потому никогда не обращайте внимания на такие уловки.

Часто встречающийся тип повреждения iPhone, при котором становится невозможно последующее его использование — разбитое стекло. Причин тому может быть целое множество, например, вы уронили ваш девайс на что-то твердое (камень или кафель), или просто случайно придали тяжелым предметом.

Почему не стоит откладывать замену стекла?

  • Не стоит пользоваться смартфоном, экран которого напоминает паутину. Вы не сможете полноценно увидеть изображение, некоторые функции смартфона становятся недоступными, а разбитым стеклом можно порезать палец или занести инфекцию.
  • У разбитого стекла снижены защитные свойства, и даже целый дисплей может быть поврежден острыми краями стекла даже при небольшом механическом воздействии. А замена дисплея — стоит намного дороже.

Только с заводскими и оригинальными запчастями замена стекла на айфоне может быть сделана компетентно.

Наш сервисный центр покупает только проверенные материалы и сотрудничает с надежными поставщиками, обеспечивающими сервис оригинальными запчастями Apple. Контакты сервисного центра можно посмотреть на нашем сайте. Все мы знаем, что вскрытие iPhone очень ювелирная и кропотливая работа, но для мастеров AppleLab это не является проблемой, ведь в нашей команде работают специалисты высшего уровня с большим опытом работы.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять