В Карелии три человека скончались от коронавируса и один от пневмонии



В Карелии, по информации Оперштаба, снова подтверждены три летальных исхода от коронавируса. В Сортавальской ЦРБ скончался 82-летний житель Сортавалы, в Госпитале для ветеранов войн скончался 68-летний житель деревни Листнаволок Кондопожского района, в Республиканской инфекционной больнице скончался 82-летний житель Кондопоги. У всех троих пациентов были сопутствующие хронические заболевания.

За минувшие сутки выявлено 62 новых случая заражения ковидом. Болеют 58 человек, остальные – бессимптомники. У девяти пациентов – симптомы средней тяжести. Поправился еще 61 человек.

За минувшие сутки зарегистрирован один летальный исход от внебольничной пневмонии. Скончалась 52-летняя женщина с сопутствующей соматической патологией, тест на коронавирус показал отрицательный результат. Госпитализированы еще шесть человек.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять