Подрядчик ремонтирует дороги и тротуары в Петрозаводске

Подрядчик «АБЗ-Дорстрой» работает на трёх объектах в разных районах карельской столицы. Сейчас на них задействовано 36 единиц специализированной техники и более 80 человек. Подробности рассказали в мэрии города.



На улице Правды у пересечения с проспектом Александра Невского организация приступила к устройству щебёночного основания тротуаров. Проезжую часть магистрали продолжают асфальтировать. На Лесном проспекте демонтируют старый и устанавливают новый бортовой камень. На Пряжинском шоссе продолжается фрезерование асфальтобетонного покрытия.

Кроме того, подрядчик устраняет выявленные замечания на объектах, отремонтированных в 2019 и 2020 годах. За всеми этапами работ каждый день следят специалисты комитета жилищно-коммунального хозяйства.

Напомним, что всего по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» на 2021-2022 годы в разных районах Петрозаводска отремонтируют 29 улиц и тротуары на семи из них.

Фото: пресс-служба мэрии Петрозаводска

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять