В Питкярантском районе подросток избил 40-летнего мужчину

40-летнего жителя Питкярянтского района доставили в больницу с многочисленными травмами. Как выяснилось, мужчину в одном из городских баров избил несовершеннолетний парень. Об этом сообщила пресс-служба МВД.



Пациента госпитализировали с ушибами и гематомами на лице. Врачи диагностировали у него переломы носа, правой глазницы и других костей. Мужчина рассказал, что травмы получил во время отдыха в баре. Он поссорился с другим гостем, завязался конфликт, в ход пошли кулаки. Как выглядел напавший на него,  горожанин не запомнил.

Полицейские вычислили нарушителя. Им оказался местный житель, которому на момент преступления не было 18 лет. Молодой человек во всем сознался.

Возбуждено уголовное дело по статье «Побои». Проводится судебно-медицинская экспертиза. По ее результатам дело могут переквалифицировать обвинение в более тяжкое.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять