В Карелии от коронавируса умер 34-летний мужчина

В Карелии, по официальным данным, снова подтверждены три летальных исхода от коронавирусной инфекции, правда традиционно не сообщается, когда именно были зарегистрированы смерти.



Согласно свежей сводке Оперштаба, в Пряжинской ЦРБ скончался житель села Ведлозеро (Пряжинский район) 1959 года рождения, в Госпитале для ветеранов войн скончался житель Петрозаводска 1986 года рождения, в Пудожской ЦРБ скончалась жительница Пудожа 1949 года рождения. У всех троих были сопутствующие хронические заболевания.

Коронавирус в Карелии за минувшие сутки выявили у 38 человек, 37 из них болеют, у 23 пациентов наблюдаются симптомы средней тяжести, один человек находится в тяжелом состоянии. Выздоровели еще 59 человек.

За минувшие сутки летальных исходов от внебольничной пневмонии не зарегистрировано. Госпитализированы еще девять человек.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять