Билеты на поезда дальнего следования продают со скидкой

На железной дороге рассказали об актуальных акциях в поездах дальнего следования – какие есть предложения, кто и в какой период может ими воспользоваться.



По акции «Счастливые каникулы» билеты для детей в возрасте от 10 до 17 лет можно купить со скидкой 50%. Предложение распространяется на общие и плацкартные вагоны скорых и пассажирских поездов дальнего следования, в том числе и фирменные, а также вагоны 2 и 3 класса электропоездов дальнего следования.

Скидки действуют на рейсы отправлением с 1 июня по 31 августа 2021 года, исключение – скоростные и высокоскоростные поезда. Если поезд транзитный, уменьшится только стоимость проезда по территории России.

Кроме того, дети в возрасте от 10 до 17 лет во время летних каникул смогут путешествовать по специальным ценам в купе двухэтажных поездов. 

Есть и другие акции. При покупке билетов до 28 апреля на поезд № 259 сообщением Анапа-Санкт-Петербург купе отправлением из Анапы с 31 мая по 10 июня обойдется вдвое дешевле.

До 15 апреля сохраняется спецтариф на верхние местах вагонов купе двухэтажных поездов:

  • № 153 (В) сообщением Санкт-Петербург – Ярославль – 1 599 рублей, отправление 30 апреля и 7 мая 2021 года;
  • № 153 (Я) сообщением Ярославль – Санкт-Петербург – 1 599 рублей, отправление 3 и 10 мая 2021 года.

Узнать о действующих спецпредложениях можно на сайте «РЖД» в разделе «Тарифы и акции» или телеграм-канале АО «ФПК» «Скидки на поезд».

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять