В Петрозаводске еще одна машина провалилась в огромную дорожную яму

В Петрозаводске еще одна машина провалилась в яму. В Пятом поселке «Рено» попал в огромную выбоину в асфальте. Владелец иномарки рассказал о случившемся в паблике «ДТП ПТЗ» и поделился фотографиями с места происшествия.

Ямы в Петрозаводске. Кто-то скажет сам виноват, кто-то проявит сочувствие. Но факт останется фактом, яма полметра глубиной, поворот у кафе «Легенда», – написал водитель.



О масштабе катастрофы можно судить по фото. На снимке видно, что колеса и передний бампер практически полностью оказались ниже уровня асфальтового покрытия.

Во всем городе проблема — асфальт поплыл. Технологии строительства и ремонта дорог нарушены, поэтому и теряем покрытие. Специалисты никакие нанимаются и гарантий не дают, – отметил один из комментаторов.

Другой вспомнил про недавний инцидент с «Нивой» – автомобиль в тот же день провалился в огромную яму недалеко от центра города. На участок, на котором велись земельные работы, не было предупреждающих знаков. Яму засыпали щебнем и оградили только после ЧП.

Езжу по городу по определенным маршрутам, и то каждый день практически новые ямы (или старые растут как грибы после дождя). В незнакомых местах можно вообще провалиться в яму, как сегодня «Нива» смогла. Где те люди, которые получают зарплату за то, чтобы был порядок? Или они на другой планете живут?

 Фото: «ДТП ПТЗ»

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять