На дороге между Древлянкой и Кукковкой произошло сразу две аварии

Вчера, 27 марта, вечером на Карельском проспекте произошло два ДТП. Проезжавший мимо водитель снял последствия аварий – пять машин раскидало по дороге. Видео опубликовал паблик «ДТП ПТЗ».



Столкновения произошли в районе моста, который соединяет Кукковку и Древлянку. Предварительно причиной аварий называют сложные погодные условия –к вечере видимость ухудшилась из-за тумана, к тому же участок дороги, по свидетельству водителей, сейчас довольно скользкий. Один из очевидцев рассказал в соцсети об одном из инцидентов.

Внедорожник занесло, после чего он вылетел через разделительную на встречку. Ну, соответственно оттормозиться там не было шансов. Было действительно скользко. Буквально минут через 15 в месте где занесло внедорожник, занесло «Лексус» и они столкнулись по касательной с «Шевроле» (хотя могу ошибаться), но не так серьезно.

Напомним, прошлым летом на этом участке дороги произошло смертельное ДТП, в котором погибли три человека.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять