На пожаре в поселке Ладва-Ветка погиб человек

Поздним вечером 1 марта в поселке Ладва-Ветка загорелся частный жилой дом. Пожар ликвидировали только ночью – на тушение ушло четыре с половиной часа. В доме спасатели нашли тело. Подробности порталу «Карелия.Ньюс» сообщили в МЧС.



В спасательную службу позвонили в 22:07 с сообщением о пожаре. Горел частный одноэтажный дом в поселке Ладва-Ветка по адресу Заречная, 28.

На вызов отправились пять человек, были задействованы две единицы техники. В МЧС отметили, что пожар локализовали за 15 минут, но на окончательную ликвидацию ушло намного больше времени. По информации ведомства, пожар удалось потушить только в 2:37.

Дом сильно поврежден и не подлежит восстановлению. На пожаре погиб один человек. Официального подтверждения пока нет, но, по предварительным данным, это мужчина, хозяин дома. Сейчас ведется проверка, устанавливается причина произошедшего.

Как мы писали ранее, серьезный пожар произошел 25 февраля в деревне Сосновка Медвежьегорского района Карелии.  По информации пожарного отряда Медвежьегорска, в 13:29 загорелся двухквартирный жилой дом. На пожаре, по предварительным данным, погибли два человека  – девушка 16 лет и ее бабушка. Среди спасенных пожилой мужчина. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять