Петрозаводский автовокзал отменил еще несколько рейсов

Отменены некоторые междугородние рейсы отправлением из карельской столицы. Об изменениях в расписании сообщил официальный паблик петрозаводского автовокзала «ВКонтакте».



По обращению перевозчика с 16 по 18 февраля рейс маршрута № 521 «Петрозаводск – Суоярви – Поросозеро» отправлением с автовокзала Петрозаводска в 12:15 выполняться не будет.

С 16 по 18 февраля отменяется рейс маршрута № 520 «Петрозаводск – Суоярви» отправлением с автовокзала Петрозаводска в 12:15.

Как мы писали ранее, до 1 мая рейсы маршрута № 516 «Петрозаводск – Сортавала, через Олонец» с отправлением с автовокзала Петрозаводска в 07:30 будут выполняться только по пятницам, субботам и воскресеньям. Ранее рейсы были ежедневными. Об изменениях в расписании сообщил паблик «Автовокзал Петрозаводск».

Кроме того, до 19 февраля отменяются рейсы маршрута № 503 «Петрозаводск – Пяозерский» отправлением с автовокзала Петрозаводск в 09:30 по понедельникам, четвергам и субботам выполняться не будут.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять