За сутки в Карелии подтверждены четыре смерти от коронавируса и 229 новых случаев



В Карелии подтверждены еще четыре летальных исхода от коронавируса. В Кондопожской ЦРБ скончался житель Кондопоги 1937 года рождения, в Республиканской инфекционной больнице скончались житель Петрозаводска 1933 года рождения и житель Медвежьегорска 1945 года рождения, в Олонецкой ЦРБ скончался житель села Видлица 1936 года рождения. Как сообщает Оперштаб, у всех четверых пациентов были сопутствующие хронические заболевания.

За минувшие сутки ковид диагностировали у 229 человек, 219 из которых болеют. У 22 – симптомы средней тяжести, 5 – в тяжелом состоянии. Выздоровел еще 301 человек.

За минувшие сутки летальных исходов от внебольничной пневмонии не зарегистрировано. 27 человек за сутки госпитализированы с таким диагнозом. Начиная с 1 апреля, с внебольничной пневмонией госпитализированы 4674 пациента, 113 человек умерли (с учетом пациентов, госпитализированных ранее указанного периода).

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять