В Петрозаводске в ходе разборки со стрельбой пострадал человек

На автостоянке на Карельском проспекте произошла разборка с оружием, которая закончилась ранением. 



24 января в районе 17 часов на автостоянке на Карельском проспекте (около Кукковского кольца Карельский-Комсомольский) произошла разборка. Как рассказал порталу «Карелия.Ньюс» один из свидетелей, в разборке участвовали представители одной из диаспор Петрозаводска. 

В мою машину, стоящую на стоянке Карельский проспекте 11, прилетела шальная пуля, вторая продырявила окно офиса на втором этаже, – рассказал наш читатель. Пуля также пробила железную дверь. По словам нашего собеседника, отношения выясняли на соседней стоянке. 

Отметим, что разборка завершилась ранением одного из участников (по обновленной информации, пострадали два человека). На место прибыла скорая помощь (на фото). Также место происшествия было оцеплено полицией и сотрудниками Росгвардии в шлемах и бронежилетах. 

Добавим, что, по нашей информации, стрелявший скрылся. 

В МВД пока информацию не прокомментировали, однако сотни горожан стали свидетелями суеты полиции около стоянки. Портал «Карелия.Ньюс» утром в понедельник узнает подробности ЧП.  

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять