Еще один ресторан закрылся в центре Петрозаводска

На проспекте Ленина в Петрозаводске еще одна потеря для общепита. 



Не успели жители Петрозаводска оплакать некогда культовый ресторан «Санчес», как новые потери. Коронавирусный год с его ограничениями для общепита не выдержал ресторан «Артист», который также был расположен на проспекте Ленина (напротив ТРЦ «Макси»). 

Об этом сами рестораторы сообщили на своей странице в сети Инстаграм

Дорогие друзья, с большим сожалением сообщаем, что мы закрылись, нелёгкий 2020 год внёс некоторые изменения в наши планы, но мы обязательно вернёмся! За всё время работы мы обрели много хороших друзей, постоянных гостей, разделяющих нашу любовь к вкусной и качественной еде. Мы благодарим каждого из вас за поддержку, тёплые слова и отзывы. Мы вас любим и желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! – говорится в сообщении. 

Напомним, что весь прошлый год сфера общепита не только Карелии, но и России испытывала серьезные проблемы из-за ограничительных мер в связи с пандемией коронавируса. Проблемы и сложности продолжаются и сейчас. Например, ресторанам было запрещено проводить новогодние корпоративы. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять