Проезд транспорта ограничат ради безопасности учащихся. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. Схема движения изменится со следующего года.

Наши спецпроекты5
Около одной из петрозаводских школ запретят проезд транспорта

Речь идет о школе № 35 в Пятом поселке. Проезд вдоль территории образовательного учреждения по Тупиковой улице ограничат. В месте пересечения с улицей Локомотивной установят знак «Движение запрещено».

Сообщается, что проезд вдоль территории образовательного учреждения будет запрещен с 18 января.

Ранее схема движения транспорта изменилась в районе пересечения улиц Гоголя и Анохина. На участке дороги перед перекрестком со стороны ЖК «Симфония» теперь запрещена остановка. Как отметили в мэрии, изменения призваны повысить безопасность водителей и пешеходов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 73,844
EUR 89,312
Объявления
Ответственный за раздел
Евгений Белянчиков
Журналисты сайта www.karelia.news к вашим услугам.Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Петрозаводска и Карелии больше. (8142) 33-01-02 или [email protected]
Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!
Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!
E-mail:
[email protected]