Юные карельские хоккеисты стали призерами межрегионального первенства. Об успехах ребят сообщила пресс-служба Минспорта Карелии.

Наши спецпроекты5
Карельские «спартанцы» стали первыми на юниорском межрегиональном первенстве по хоккею

27 декабря в поселке Майский Вологодской области завершился второй тур первенства «Золотое кольцо». В соревнованиях участвовали юношеские хоккейные команды. Соревновались ребята 2008-2009 годов рождения, группа «Б». На турнир приехали спортсмены из Карелии, Коми, Архангельской, Костромской, Ивановской и Вологодской областей.


Петрозаводская команда «Спарта» стала первой. В борьбе за золото наши хоккеисты сразились с соперниками из Иваново и одержали победу. Игра закончилась со счетом 5:3. Тренирует ребят Денис Попов.
Примечательно, что на пьедестал поднялись сразу две карельские команды. Хоккеисты из Кондопоги «СКА-Карелия», воспитанники Дениса Бесова, завоевали бронзу.
Комментарии
Exchange Rates
USD 73,844
EUR 89,312
Объявления
Ответственный за раздел
Евгений Белянчиков
Журналисты сайта www.karelia.news к вашим услугам.Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Петрозаводска и Карелии больше. (8142) 33-01-02 или [email protected]
Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!
Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!
E-mail:
[email protected]