Петрозаводчанам рассказали о планируемых мероприятиях в праздничные дни

Жителям и гостям Петрозаводска рассказали о планируемых новогодних мероприятиях. В преддверии праздников Городской дом культуры выпустил видеоролик с анонсом событий с 24 декабря по 7 января.

Так, 24 декабря на площади Кирова открывается Рождественская ярмарка. Режим работы ярмарки можно посмотреть по ссылке



Посетители торговых рядов смогут приобрести сувениры, карнавальную продукцию и товары местных производителей, угоститься горячим чаем, кофе и свежей выпечкой.

Во время работы ярмарки скоморохи будут раздавать детям брендированные сувениры: светоотражатели, календарики, значки, силиконовые браслеты. Каждый день ярмарки будет наполнен музыкой, шутками, гороскопами и поздравлениями. Радиоэфир проведут лучшие диджеи города. Ярмарка продлится до 10 января 2021 года.

С 28 декабря на LED-экранах в разных районах города начнут демонстрировать «Новогоднюю открытку» с видео поздравлением жителям и гостям Петрозаводска.

30 декабря в видео-блоге «Прогулки с Марьяне» зрители увидят новогоднее путешествие карельской красавицы в поместье к Деду Халла.

31 декабря на электронных ресурсах дома культуры и управления культуры Петрозаводска пройдет мини-концерт «Сказка к нам приходит». В него войдут музыкальные видео-открытки от творческих коллективов города.

С 1 по 7 января состоится премьерный клип-парад «Когда приходит Новый год». Вокалисты студии «Соло» приняли участие в создании пяти видеороликов специально для рождественской недели Нового года.

За всеми подробностями можно следить в паблике Городского дома культуры. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять