Модель Наталья Водянова приедет в Карелию на съемки нового шоу о путешествиях

В следующем году сервис Premier запустит новое тревел-шоу «Русские каникулы» с Натальей Водяновой. Модель будет путешествовать по России вместе со своими тремя детьми. Один из выпусков передачи снимут в Карелии. Об этом сообщили наши коллеги из ТАСС.



Русские каникулы – это документальный сериал о том, как героиня возвращается в Россию, чтобы увидеть ее глазами своих детей, утративших связь с исторической Родиной. Вместе с тремя детьми, выросшими в Европе, Наталья проделает путь через Кавказские горы, а затем отправится на русский Север, – рассказали о задумке передачи ее авторы.

Первые серии нового тревел-шоу снимут в Сочи, Адыгее, Пятигорске, Северной Осетии. В блоке, посвященном северу страны, покажут Мурманск, Кольский полуостров и Карелию.

Я родилась и выросла в России. Вместе с Фондом помощи детям «Обнаженные сердца», когда мы по всей стране открывали детские игровые парки, мне посчастливилось побывать во многих удивительных уголках нашей родины, познакомиться с добрыми и глубокими людьми и я хочу, чтобы мои дети также узнали и полюбили мою страну, – отметила Водянова.

К работе над новым проектом привлекут Нателлу Крапивину – создательницу  популярного тревел-шоу «Орел и решка», ведущие которого уже успели побывать в  Карелии. Крапивина станет сопродюссером передачи.

Фото: ТАСС

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять