Петрозаводчан приглашают принять участие в акции «Добрый шкаф»

17 декабря по состоится благотворительная акция «Добрый шкаф» по сбору одежды, обуви, товаров первой необходимости (постельное белье, одеяла, школьно-письменные принадлежности). 



Организаторы обращаются ко всем неравнодушным гражданам, которые могут помочь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию и перенесшим пожар, кражу и другие чрезвычайные ситуации. 

Возможно в вашем доме найдутся вещи для детей и взрослых в хорошем состоянии, которые уже не требуются, но будут так необходимы нуждающимся, малообеспеченным гражданам, вынужденным переселенцам, а также лицам без определенного места жительства.

Обращаем внимание, вещи должны быть чистыми, не требующими ремонта и готовыми к использованию. Особенно необходимы теплые вещи: пальто, куртки, а также зимняя обувь.

В день проведения акции будет организована работа мобильного пункта (автомобиль «Газель») по сбору одежды и обуви для нуждающихся граждан. Место стоянки автомобиля 17 декабря 2020 года с 12:00 до 20:00 по адресу улица Ровио, 11 (у ТЦ «Добрыня»)

Акцию проводит государственное учреждение социального обслуживания республики Карелия («КЦСОН РК»). Дополнительные контакты и адреса для  помощи можно посмотреть на сайте организации.  

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять