Карельская биатлонистка завоевала бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях

Карельская спортсменка Полина Косарева поднялась на пьедестал всероссийских соревнований. Девушка завоевала бронзовую медаль в кубке по биатлону. Об этом сообщила пресс-служба Минспорта Карелии.

Полина Косарева  принимает участие в соревнования по биатлону «Кубок Урала». Турнир проходит с 1 по 7 декабря, участвуют в нем юноши и девушки 15-18 лет со всей России.

Наша биатлонистка отлично прошла дистанцию, допустив всего два промаха на четырех огневых рубежах. На соревнованиях Косарева выполнила спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта России».