В Петрозаводске дети устроили опасные игры – перебегали дорогу прямо перед машинами

В Петрозаводске дети устроили опасные игры. Мальчишки перебегали дорогу прямо перед проезжавшими машинами. Один из ребят чуть не попал под колеса. В последний момент водитель успел затормозить – машина остановилась в нескольких сантиметрах от ребенка. Экстремальные развлечения школьников попали на камеру компании «Ситиилинк».



Инцидент произошел 28 ноября неподалеку от детской площадки на Березовой аллее. Школьники по очереди перебегали дорогу около игрового городка у торгового центра «Столица», пока один из них чуть не угодил в передрягу. Водитель, едва не сбивший мальчика, оказался сознательным и вызвал автоинспекторов. Дети сбежали до приезда сотрудников ГИБДД.

Вскоре после разговора водителя с автоинспектором в кадре появилась женщина, которой раньше не было видно. К тому моменту мужчина уже сел обратно в  машину. Женщина устроила скандал. Сначала она подошла к сотруднику ГИБДД и начала что-то бурно объяснять ему, потом попыталась вытащить водителя из авто.

Мужчина потерял терпение. Он покинул салон и оттолкнул женщину от своей машины. Та упала на тротуар и, судя по всему, потеряла сознание. В чувство ее привели сотрудники ГИБДД.

В пресс-службе Госавтоинспекции порталу «Карелия.Ньюс» подтвердили, что ребенок не пострадал. На машине также не обнаружили повреждений. В ГИБДД добавили, что сейчас проводится дополнительная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять