Судебные приставы прекратили личный прием граждан из-за коронавируса

С 1 декабря в Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Карелия можно обратиться только удаленно. 



Решение о приостановлении с 1 декабря личного приема граждан и представителей организаций принято в связи со значительным ростом уровня заболеваемости коронавирусной инфекцией. Об этом говорится на сайте УФССП по Карелии. Ограничение касается и тех граждан, которые записались на личный прием с использованием электронной очереди на интернет-сайте УФССП России по Республике Карелия. 

Приостановление личного приема не лишает граждан и представителей организаций возможности подать письменные обращения. В Управлении и структурных подразделениях Управления установлены специальные ящики для приема корреспонденции, – отмечают в ведомстве. 

Подать электронное обращение можно через сайт УФССП России по Республике Карелия в разделе «Интернет-приемная». На интернет-сайте Единого портала государственных услуг реализован функционал направления документов (заявлений, жалоб в порядке подчиненности, ходатайств) в УФССП России по Республике Карелия в электронном виде из личного кабинета ЕПГУ.

В связи с временным приостановлением в УФССП России по Республике Карелия личного приема граждан подать исполнительный документ на исполнение можно:

– направив его почтовой корреспонденцией;

– самостоятельно опустить в ящик для корреспонденции по адресу Управления: 185910, г. Петрозаводск, ул. Красная, д 33, либо по адресам структурных подразделений.

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять