В петрозаводском дворе обнаружили автомобиль с телом мужчины

В автомобиле, припаркованном в одном из петрозаводских дворов, обнаружили тело мужчины со следами насильственной смерти. О страшной находке порталу «Карелия.Ньюс» рассказали в правоохранительных органах.



Как сообщил наш источник, сообщение о трупе в машине, стоящей у дома на Советской, поступило вчера, 24 ноября, утром. Полицейские прибыли на место – информация подтвердилась.

Ходили слухи, что погибший таксист, которого убили на работе. Это не так. Кем работал убитый, неизвестно, но его смерть определенно никак не связана с профессиональной деятельность. Был бытовой конфликт, который, к сожалению, закончился убийством. Накануне двое мужчин сидели на улице, распивали спиртное. Поссорились, и вот чем все закончилось.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства. Обстоятельства устанавливаются. Пока Следком не давал официальных комментариев, более подробная информация появится позже.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять