Приставы Карелии продают Cadillac должника с огромной скидкой

Карельские приставы распродают автомобили должников. В числе авто, выставленных на торги, люксовый кадиллак. Его пытаются реализовать уже не первый раз – дорогое авто никак не может найти нового владельца. В итоге цену на  статусную машину снизили на 400 000 рублей.



27 ноября текущего года вновь состоятся публичные электронные торги по продаже CADILLAC ESCALADE EXT, 2012 года выпуска, – сообщатся на официальном сайте УФСИН Карелии.

Ранее кадиллак принадлежал петрозаводчанину, которого в качестве наказания за уголовное преступление обязали выплатить 27, 5 млн штрафа. Для добровольного выполнения требований ему дали 60 дней. Мужчина не выплатил штраф. Тогда его имущество арестовали. 

Судебный пристав наложил арест на две машины премиум-класса: Cadillac и BMW. Автомобили оценили и выставили на продажу. BMW купили сразу, а Cadillac продать не удалось. Изначально машину оценили в 1 687 000 рублей, сейчас его будут продавать за 1 284 000 рублей.

По вопросам приобретения автомобиля, в том числе получения дополнительных сведений о нем, можно позвонить в компанию, занимающуюся реализацией машины – «Трейд-Групп», (999) 531 54 49.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять