Новые обстоятельства обнаружились в поиске пропавшего полгода назад подростка

Полиция Костомукши продолжает искать подростка, который пропал полгода назад, в мае текущего года. 

Напомним,  17-летний Игорь Гаврилов  вышел из дому в сторону Костомукши в вечернее время 6 мая 2020 года. До настоящего времени домой он не вернулся и не выходит на связь с 7 мая.



Полиция обратилась за помощью к жителям Костомукши и Карелии. На данный момент ищут возможного очевидца, который мог видеть пропавшего молодого человека незадолго до его исчезновения. 

Как рассказали в пресс-службе МВД, сотрудниками полиции Костомукши устанавливается личность гражданина, который утром 7 мая 2020 года, около 04:30 проходил мимо магазина «Автолайн» по улице Интернациональная, дом 15 в сторону автозаправочной станции «Костомукшская топливная компания» по улице Строителей, дом 1/8 и обратно.

Информация о данном гражданине может способствовать установлению местонахождения Игоря Гаврилова.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении мужчины, запечатленного камерами видеонаблюдения, просят незамедлительно сообщать в полицию по телефону: 8-981-406-00-46.

Ранее, для поиска молодого человека проводились массовые поисковые мероприятия с участием большого количества волонтеров. Положительного результата они не принесли. 

В июле про Игоря Гаврилова в эфир вышла передача Андрея Малахова «Прямой эфир».

В конце октября молодого человека искали водолазы Поисково-спасательной службы республики Карелия. По информации ведомства, поиски велись с 20 по 21 октября на озере Контоккиярви в городе Костомукша. Проверены все указанные следственным комитетом места возможного нахождения пропавшего. Пропавший не обнаружен.

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять