Александр Худилайнен извинился за ДТП в Петербурге

Экс-глава Карелии с честью для себя вышел из неприятной истории. 



О небольшой аварии с участием бывшего руководителя Карелии наш портал рассказывал вчера со ссылкой на издание «Мегаполис». Инцидент произошел в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. 

Как рассказал участник инцидента, он припарковал свою машину около дома, а черный внедорожник Toyota Land Cruiser, за рулем которого сидел Александр Худилайнен, выезжал на дорогу из подземного паркинга и при повороте зацепил белый автомобиль мужчины, оставив на нем повреждения. После чего экс-глава Карелии вышел из авто, обругал водителя белого авто, а потом уехал с места ДТП. 

Как выяснилось, история получила продолжение. Как рассказал нашему порталу сам участник того ДТП, Александр Худилайнен «повел себя как настоящий мужик». Он извинился за инцидент, стороны пришли к примирению. Никто ни к кому больше претензий не имеет. 

В общем, молодец Петрович! 

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять