В минувшее воскресенье, 27 сентября, в Беломорске загорелась квартира в пятиэтажном доме. Пламя затухло до приезда пожарных, но позже в квартире обнаружили тело пожилой женщины.

Наши спецпроекты5
В Беломорске на пожаре нашли тело женщины

В спасательную службу позвонили в 13:18. Горела одна из квартир в пятиэтажном кирпичном доме на улице Октябрьской. Пламя угасло еще до приезда пожарных. Как уточнили в пресс-службе МЧС, произошло самозатухание и помощь в тушении не понадобилась.
Тем не менее, квартира оказалась значительна повреждена. Внутри находилась ее хозяйка. Женщину 1932 года нашли мертвой. Причина ее смерти устанавливается. Пока непонятно, погибла ли она на пожаре или возгорание произошло из-за того, что пенсионерке стало плохо. Сейчас проводится проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося.
Комментарии
Exchange Rates
USD 73,80
EUR 89,926
Объявления
Ответственный за раздел
Евгений Белянчиков
Журналисты сайта www.karelia.news к вашим услугам.Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Петрозаводска и Карелии больше. (8142) 33-01-02 или [email protected]
Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!
Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!
E-mail:
[email protected]