Пожилой водитель за рулем отечественного авто устроил ДТП на дороге А119 в Медвежьегорском районе. Об инциденте сообщила пресс-служба ГИБДД.

Наши спецпроекты5
В Медвежьегорском районе 79-летний пенсионер на «Ниве» врезался в грузовик

Авария произошла 26 сентября в 07:20 на 603-м километре трассы «Вологда - Медвежьегорск - автомобильная дорога Кола». 79-летний водитель, управлявший «ВАЗ-2121», перед началом движения не убедился в безопасности совершаемого маневра. Пенсионер не заметил грузовик «MAN».
Грузовик и легковой автомобиль столкнулись. Первый практически не пострадал, а второй получил сильные механические повреждения. Досталось и водителю «ВАЗ» – ему оказали медицинскую помощь.
Обстоятельства ДТП устанавливаются. По факту ДТП проводится проверка.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 74,666
EUR 90,83
Объявления
Ответственный за раздел
Евгений Белянчиков
Журналисты сайта www.karelia.news к вашим услугам.Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Петрозаводска и Карелии больше. (8142) 33-01-02 или [email protected]
Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!
Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!
E-mail:
[email protected]