«Он всегда улыбался». Коллеги вспомнили, каким был разбившийся в аварии мотоциклист

Стала известна дата прощания Петрозаводска с героем войны, инструктором и хорошим человеком Василием Луцышиным. 

В ночь на 24 сентября в страшной аварии в самом центре Петрозаводска разбился герой чеченской войны, десантник, орденоносец, а также инструктор вождения Василий Луцышин. 

Коллеги по автошколе «АвтоАкадемия» сообщили, что прощание с Василием состоится в среду, 30 сентября, в муниципальном траурном зале по адресу: улица Кирова, дом 40-а (морг БСМП, вход со стороны озера). Отпевание в 12.00, прощание в 13.00. Похоронят Василия на Сулажгорском кладбище. 



Коллеги также написали, каким был их коллега: 

Вася был не просто нашим коллегой, он был очень близким нашим другом. Еще в среду днём мы всем коллективом автошколы веселились на фотосессии и, конечно, не предполагали, что через шесть часов случится трагедия…

Никто не может вспомнить Васю грустным, он всегда улыбался, любил жизнь. Безумно отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь, что бы ни случилось: пробил ты колесо или просто плохое настроение.

Василий был поистине талантливым инструктором: всё подробно, спокойно объяснял и мог повторить 1000 раз, пока не будет уверен, что человек всё понял. Ученики высоко ценили, уважали и любили Васю.

Для нас – честь быть знакомыми с Василием – Большим, Добрым, Отзывчивым, Интересным человеком, прошедшим непростой путь.

Скромен и неболтлив. Не все из нас знали, что Вася – ветеран боевых действий двух военных кампаний с ранениями и наградами. Только сейчас узнаём некоторые подробности от его боевых товарищей и тех, кто знал его максимально близко.

Скорбим вместе с родными и близкими. Покойся с миром…

Также в группе автошколы опубликован один из отзывов о работе Василия от одной из учениц. Отзыв опубликован за несколько часов до трагедии… 

Светлая память…

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять