Один класс и три группы переведены на дистант из-за коронавируса

Более полутора тысяч учащихся находятся на карантине из-за коронавируса и ОРВИ.



В Карелии школы и колледжи продолжают переводить на карантин из-за коронавируса и вирусных заболеваний. По данным главы Карелии, из-за выявленных случаев COVID-19 на дистанционное обучение переведен еще один класс в Кемской школе №1 (29 человек), а также 2 группы студентов в Петрозаводском базовом медицинском колледже (50 человек) и одна группа в Петрозаводском музыкальном колледже им. К.Э.Раутио (10 человек).

Таким образом, на карантине по коронавирусу остаются 25 школьных классов (641 человек) и 9 групп студентов средних профессиональных учебных заведений (190 человек), по ОРВИ – 50 классов (929 человек).

Добавим, что наш портал уже сообщал, что дистанционное онлайн-обучение для начальных классов нарушает главный закон страны – Конституцию. Однако, по всей видимости, руководство республики это мало тревожит. 

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять