В Карелии от внебольничной пневмонии скончался пожилой мужчина. Как сообщает региональный Оперштаб, пациенту было 76 лет, у него имелись патологии сердечно-сосудистой и дыхательной систем.

Наши спецпроекты5
В Карелии от внебольничной пневмонии умер мужчина: это уже 76-й летальный исход

За минувшие сутки еще девять жителей Карелии госпитализировали с внебольничной пневмонией. С 1 апреля с таким диагнозом на лечение поступили 1269 человек. Умерли 76 пациентов, считая тех, кого положили в больницу раньше отчетного периода.
При диагнозе «внебольничная пневмония» в обязательно порядке проводятся неоднократные тесты на коронавирус. Пробы погибшего мужчины дали отрицательный результат.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 74,504
EUR 88,743
Объявления
Ответственный за раздел
Евгений Белянчиков
Журналисты сайта www.karelia.news к вашим услугам.Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Петрозаводска и Карелии больше. (8142) 33-01-02 или [email protected]
Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!
Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!
E-mail:
[email protected]