Тимур Родригез приехал в Карелию на съемки

Официально юморист пока не комментирует, в каком именно проекте он задействован, но есть основания полагать, что это «Орел и решка».



Пару дней назад в своем Инстаграме Тимур опубликовал фото из Петрозаводска. О встрече со знаменитостью ранее рассказала жительница Карелии Юлия, сделавшее памятное фото с шоуменом.

Позже снимки с Родригезом выложил в Инстаграм и петрозаводчанин Максим Горча. У молодого человека Тимур арендовал ретрокары. Родригез успел прокатиться на классических авто по городу вместе с семьей и сыновьями, позже одна из машин засветилась в ролике, опубликованном комиком. 

В коротком ролике Родригез в халате убегает от «Волги». В конце зрители видят, что это анонс нового сезона телешоу, подробности обещаны в сентябре. Максим Горча рассказал, что Родригез снимался для популярного тревел-шоу «Орел и Решка». 

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять