На Сортавальском предприятии молодой мужчина погиб от удара током

На территории ООО «Сортавальский ДСЗ» произошло ЧП со смертельным исходом. В результате несчастного случая погиб молодой мужчина, работник предприятия. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Карелии.



Инцидент произошел вчера, 12 августа. Сейчас проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося. Уже установлено, что 35-летний мужчина получил электротравму, несовместимую с жизнью. Мужчина умер на месте происшествия.

По неподтвержденным данным, погибший – житель поселка Ляскеля. Мужчину отправили на предприятие для проведения  работ в трансформаторной подстанции. Там его ударило током. Пока неизвестно, что стало причиной случившегося – нарушил ли сотрудник технику безопасности, или на самом предприятии были неисправности.

В настоящее время проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение.

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять