Стали известны подробности страшной аварии с жертвами в Лоухском районе

Напомним, что 11 августа Госавтоинспекция Карелии дала предварительные данные об аварии, которая произошла в Лоухском районе в 7:20 утра на 1046 км (+ 100 м) автодороги «Кола». 

По уточненным сведениям, 51-летний водитель фургона «Фиат Дукато» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «ДАФ» в составе с полуприцепом. 



В результате ДТП водитель автомобиля «Фиат» и его 51-летний пассажир получили смертельные травмы, от которых скончались на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Травмы получил и 30-летний водитель большегруза, он был доставлен в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.

Порталу «Карелия.Ньюс» стали известны подробности страшной аварии.

Как уточнили свидетели ДТП, при столкновении машин верхнюю часть тела водителя автомобиля «Фиат» выкинуло на дорогу. Об этой жертве и была речь в официальном источнике ГИБДД. 

Второго пострадавшего обнаружили лишь тогда, когда начали вырезать фрагменты тела водителя из того, что осталось от автомобиля. Им оказался пассажир «Фиата».

По словам свидетелей, было сложно что-либо заметить в автомобиле, так как кабина полностью снесена и деформирована. 

Сотрудники Госавтоинспекции по факту ДТП проводят проверку, устанавливают обстоятельства произошедшего.

Грузовой автомобиль вытащили специальной техникой и увезли. То, что осталось от «Фиат Дукато» доставили на стоянку в ГИБДД для проведения следственных действий.

фото: Госавтоинспекция Карелии и личный источник «Карелия.Ньюс»

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять