В Карелии отдыхает Тимур Родригез: шоумена заметили в Петрозаводске на аттрационах

В Карелию инкогнито приехал Тимур Родригез. Шоумен никак не афишировал свой приезд, его Инстаграм не пестрит фотографиями на фоне наших достопримечательностей.



О визите знаменитости жители республики узнали случайно – вчера, 9-го августа, Тимур вместе с семьей прогуливался по набережной, как обычный турист. Его увидели в парке аттракционов рядом с речным вокзалом. Жительница Карелии Юлия Гильди не растерялась и сделала фото с известным шоуменом. Девушка рассказала о встрече со звездой на своей страничке «ВКонтакте»

Сегодня семьей поехали в Петрозаводск, покатать на карусельках сынулю (в парке аттракционов на Набережной). Купили билет на Автодром, стоим, ждём свою очередь на машинку….. Обернулись….. а за нами стоит ТИМУР РОДРИГЕЗ с женой и двумя мальчишками – сыновьями….Сначала подумали: обознались, а потом его милая жена обратилась по имени…. Тимур, неужели? В Петрозаводске? На каруселях?

По словам девушки, позже они катались на нескольких каруселях одновременно с Тимуром и его семьей. Родригез был в отличном настроении, много улыбался. Ему понравилось, что петрозаводчане особо не навязывались с фотографированием. Юлия все же не устояла и попросила сделать пару совместных снимков. Один из них девушка выложила в соцсети.

Как мы писали ранее, на этих выходных фотографиями с отдыха в Карелии поделилась Марина Александрова. Актриса вместе с мужем уже побывала в Валааме и на Кижах.

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять