Трагическое ДТП на трассе «Кола» - пассажиры получили травмы, водитель погиб

Вчера, третьего августа, «Карелия.Ньюс» писал об аварии со смертельным исходом на трассе Кола. Погиб водитель, четыре  пассажира травмированы.  Вечером того же дня появились фотографии с места трагедии. 



Как уточняет сайт «ДТП Петрозаводска и Карелии»,  авария произошла 3 августа в 11–15 на на 423–м километре автодороги Р–21 «Кола» недалеко от пересечения с Пряжинским шоссе.

По одной из версий, грузопассажирский автомобиль ГАЗель (Газель NEXT) и БМВ (BMW X6) двигались по трассе «Кола» в сторону Санкт-Петербурга. Рено (Renault Logan) двигался в сторону Мурманска. Сначала произошло лобовое столкновения «Рено» и «Газели». Затем в заднюю часть «Газели» врезался двигавшийся в попутном с ней направлении «БМВ».

Напомним, водитель легкового автомобиля «Рено» (мужчина 1987 года рождения), выполнял правый поворот со стороны Старой Вилги. При этом он допустил выезд на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение с автофургоном «Газель». 

В результате происшествия водитель с «Рено» скончался от полученных травм до приезда скорой помощи. Четыре пассажира Газели травмированы. Сведения о пострадавших, степень тяжести травм и обстоятельства ДТП уточняются.

Фото: ДТП Петрозаводска и Карелии

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять