Семен Слепаков приехал отдохнуть в Карелию

Российский стендап-комик и шоумен Семен Слепаков приехал отдыхать в Карелию. У нас в республике артист поправляет свое здоровье – сейчас он находится в клинике «Кивач». В оздоровительном учреждении записали интервью со звездным гостем – видеоподробностями его пребывания обещали поделиться на следующей недели, а пока опубликовали небольшой тизер с яркими моментами беседы.



Мне очень нравится Карелия. Да, в принципе, и не важно, нравится она мне или нет, она сама по себе очень красива, мое мнение тут не важно, оно просто объективно.

Слепаков отшутился, что узнал о клинике только тогда, когда приехал в Карелию – ему сказали, что он плохо выглядит, годы берут свое и нужно что-то с этим делать. Вот Семен и принял меры. Судя по фото и видео, снятым в Карелии, визит прошел не зря. Артист выглядит отдохнувшим и сильно похудевшим. 

На вопрос, приедет ли он снова к нам в Карелию, Слепаков уверенно ответил «конечно» и с иронией добавил, что ему придется вернуться, ведь он очень скоро снова растолстеет. 

Неизвестно, когда шоумен прибыл в республику и сколько планирует пробыть. Официально никакой информации на этот счет не сообщалось. О приезде именитого гостя в республике узнали случайно – из соцсетей. В конце прошлой недели Слепаков подстригся в петрозаводском салоне красоты «Сарафан», о чем позже написали в Инстаграме заведения: 

@tan_4ik так безупречно подстригла @slepakovsemyon, что ему пришлось надеть бейсболку..

20 июня снимок со Слепаковым опубликовала на своей странице «ВКонтакте» фотограф Арина Степенная. Девушка добавила:

С Семеном Слепаковым, мастером острого слова и злободневных музыкальных интерпретаций. Не работа, а мечта.

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять