Загадочное исчезновение подростка в Карелии. История глазами Андрея Малахова

Вчера, 16 июля на телеканале «Россия 1» вышел выпуск передачи Андрея Малахова «Прямой эфир», посвященный таинственному исчезновению карельского подростка.

Ушел из дома и не вернулся 17-летний Игорь из Костомукши. Продолжительные поисковые мероприятия «накрыли» всю территорию  Костомукши и прилегающие леса. МЧС и водолазы проверили водоемы. Все оказалось безрезультатно.  Как мы писали ранее, 12 мая карельский Следком сообщил о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).



Разобраться в случившимся, выслушать родственников, друзей и знакомых исчезнувшего подростка, а также сделать выводы постарался Андрей Малахов.

Давайте посмотрим всю программу и попробуем сделать свои выводы из услышанного. Возможно, именно ваши версии укажут добровольцам и следствию дальнейшие пути поиска и расследований.

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять