В Карелии выявлено 33 новых случая коронавируса, большинство – в Петрозаводске

В Карелии выявлено 33 новых случая коронавируса. Наибольшее число инфицированных – в Петрозаводске, где за сутки ковид нашли еще у 20 человек, передает региональный Оперштаб по борьбе с заболеванием.



Трое заразившихся в Кондопожском районе (Кондопога – двое, Нигозеро – один). По два случая в Костомукше и в Питкярантском районе (деревня Раймяля и поселок Импилахти).

По одному инфицированному в Олонце, в поселке Муезерский, в Медвежьегорском районе (поселок Пиндуши), в Беломорске, в Сортавальском районе (поселок Кааламо), в Лахденпохье.

Поправились еще 39 человек: в Петрозаводске – 25, в Сортавальском районе – шесть, в Костомукше – два. И по одному выписанному в Кондопожском, Питкярантском и Лоухском районах. Также поправились трое «гэсовцев».

Число выявленных случаев коронавирусной инфекции в Карелии составляет 269,4 на 100 000 населения, по России этот показатель в 1,8 раза выше и составляет 477,6 случая, а по Северо-Западу – 442,6

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять