В Карелии пройдут съемки эпизода детективного сериала «Тайны следствия»

Начались съемки новых эпизодов юбилейного 20-го сезона российского детективного сериала сериала «Тайны следствия» с Анной Ковальчук. В нем следователь Мария Швецова и ее коллеги продолжат раскрывать запутанные преступления, героям уготовано немало испытаний – как на работе, так и в личной жизни. В новом сезоне по долгу службы оперативники отправятся в Карелию, сообщает «РИА Новости».



Часть съемок пройдет в Санкт-Петербурге и окрестностях города, потом команда отправится к нам в республику. Пока не раскрывается, где именно будут снимать, кто из актеров приедет и что, по сюжету, произойдет в Карелии. Но создатели сериала обещают – зрителей ждет много интересного, новый сезон не разочарует поклонников детективной саги:

Неожиданные повороты, борьба характеров и амбиций, многоходовые преступления и сюрпризы в жизни главных героев будут держать зрителей нового сезона в напряжении до самого финала.

Это уже не первые киносъемки в республике за лето. В начале июня в карельском селе Заозерье, что близ Петрозаводска, отсняли несколько эпизодов фильма о знаменитом детском писателе Самуиле Маршаке. В фильме будет показана интересная и насыщенная жизнь Маршака: от детских спектаклей до становления его как писателя. Как известно, писатель в 1918 году провел несколько месяцев в Петрозаводске.

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять